16 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft рассказала о предзаказах, лутбоксах и интернете в Far Cry 5


Far Cry 5 выйдет с микротранзакциями, но компания Ubisoftуверяет, что они никак не повлияют на игровой процесс. С помощью реальных денег можно ускорить прохождение, но купивших игру не будут принуждать к дополнительным тратам. Это подтвердил исполнительный продюсер проекта Дэн Хэй.

Мы решили, что игра должна быть щедрой. Мы настроили её так, чтобы ничего не было заблокировано для игроков. Вы можете идти куда хотите и исследовать мир, и игра вознаградит вас за ваши открытия.

Ubisoft

Никаких лутбоксов в Far Cry 5 не будет, но игроки смогут купить косметические предметы, которые можно использовать как в сюжетной кампании, так и в мультиплеере.

В игре не будет требоваться постоянное подключение к интернету. Всю сюжетную кампанию игроки смогут пройти в офлайне. Но, разумеется, связь будет необходима для любых видов кооперативных взаимодействий и онлайновых режимов.

Компания также рассказала, какие бонусы ждут сделавших предварительный заказ. Игроки получат два набора: «Выживальщик» и «Хаос». В первый из них входят костюм, фургон и пистолет 1911. А во второй разработчики сложили различные расходуемые предметы, коктейли Молотова и приманки. Все бонусные награды можно увидеть в трейлере.

Ещё один трейлер посвящён физическому изданию Deluxe Edition. Покупатели найдут в нём саундтрек и двустороннюю карту игрового мира с пометками. Вдобавок игроки получат коды на особое оружие, транспорт (в том числе вертолёт), костюмы и расходники. Стоит отметить, что сезонный пропуск в состав Deluxe Edition не входит, желающим отправиться на Марс, во Вьетнам и на битву с зомби стоит обратить внимание на Gold Edition.

Напомним, мы уже рассказывали о коллекционном издании игры и сообщали, что вместе с сезонным пропуском игроки получат игру Far Cry 3 , в случае с консольными версиями — даже обновлённую. А релиз игры состоится уже 27 марта на всех современных платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь