16 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Annapurna Interactive выпустит приключенческий боевик Outer Wilds


Annapurna Interactive занимается изданием игр с конца 2016 года и за это время успела выпустить What Remains of Edith Finch , Gorogoa , Florence и другие игры. А теперь компания анонсировала ещё один проект. Независимая студия Mobius Digital работает над приключенческим боевиком Outer Wilds , который издательство выпустит до конца этого года.

Outer Wilds — игра с открытым миром, действие которой происходит на неведомой планете. Игроки попадают туда за двадцать минут до того, как местное солнце взорвётся и убьёт всё живое. Раз за разом проживая последние двадцать минут планеты, герои будут постоянно узнавать что-то новое об этом месте. Все открытия помогут при последующих попытках узнать, как астронавты попали в этот мир, кто создал здешнюю галактику и почему солнце превращается в сверхновую.

Каждое новое прохождение будет иным из-за вращения планеты: некоторые локации откроются, а в некоторые старые территории больше нельзя будет попасть. Астронавтов будет ограничивать и запас воздуха: чтобы пополнить его и восстановить здоровье, придётся возвращаться на корабль. Но целый набор всяких устройств поможет в исследовании мира и разгадке его тайн. И самое главное: герои Outer Wilds смогут развести на чужой планете костёр и пожарить на нём вкусные космические зефирки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь