21 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В GTA Online начинается гоночный сезон


Компания Rockstar Games выпускает обновление « Суперсерия Южного Сан-Андреаса » для мультиплеерной игры GTA Online. В течение ближайших недель игроки смогут пополнить свои гаражи новыми моделями автомобилей, а обкатать их стоит в ряде новых гоночных испытаний.

Первый гоночный режим обновления уже доступен в игре. «Трасса Hotring» напомнит о побочной миссии на машине Hotring Racer из GTA: Vice City , но с каскадерскими элементами из обновления «Лихачи и трюкачи». Для этого типа гонок подготовлено десять треков, а соревноваться на выживание предстоит с тридцатью отчаянными гонщиками. До 26 марта этот режим принесёт участникам больше денег и опыта.

В GTA Online начинается гоночный сезон - фото 1

В игре появилось ещё пять новых машин, которые стоит испытать на «Трассе Hotring». Это Cheval Taipan, Declasse Hotring Sabre, Entity XXR, Vapid GB200 и Vulcar Fagaloa. Все машины можно полностью модифицировать, а покупать стоит идти в автосалоны Legendary Motorsport и Southern San Andreas Super Autos.

В GTA Online начинается гоночный сезон - фото 2
В GTA Online начинается гоночный сезон - фото 3

Ещё один режим, «Гонка с мишенями», откроется 3 апреля. Для неё нужны два участника: один ведёт машину, второй стреляет по мишеням из пулемёта, чтобы заработать дополнительные очки. Сражаться за победу могут до восьми команд.

В GTA Online начинается гоночный сезон - фото 4
В GTA Online начинается гоночный сезон - фото 5

С 1 мая список доступных гонок расширится ещё на десяток. Игроков ждут необычные испытания: живописные трассы проложат между подводными минами или вообще по воздуху. А с 29 мая откроется семь новых трасс для режима «Трансформации».

В GTA Online начинается гоночный сезон - фото 6

Вдобавок к гонкам разработчики готовят два новых противоборства и нововведения для редактора дел. Новые инструменты и материалы позволят настраивать названия команд, задавать точки перемещения для «Трансформации», выбирать новые погодные условия. Некоторые новые функции редактора были добавлены по заявкам игроков.

В GTA Online начинается гоночный сезон - фото 7
В GTA Online начинается гоночный сезон - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь