23 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Space Hulk: Deathwing выйдет на консолях и, ещё раз, на РС


Streum On Studio готовит сразу два релиза своего боевика от первого лица Space Hulk: Deathwing. Игра впервые выйдет на консолях, пока что только на PS4. А на РС появится улучшенная и обновлённая версия, Space Hulk: Deathwing — Enhanced Edition. Именно ради неё консольный релиз был перенесён с 2017 года на 2018-й: разработчики хотели максимально улучшить свой проект.

В Enhanced Edition игроки получат новый класс, новые типы врагов и другие нововведения. Углубленная система развития героев позволяет игрокам разблокировать броню и оружие, модификации, перки и многое другое для создания уникальных персонажей. Новый класс капеллана повысит живучесть команды, одновременно разделываясь с полчищами ксеносов в рукопашном бою. Ещё больше возможностей для отрядов принесут новые виды оружия.

В игре появятся миссии со случайно генерируемыми целями и врагами. В числе противников будут встречаться новые уникальные типы генокрадов.

Space Hulk: Deathwing — Enhanced Edition выйдет в мае на PC и PS4. Причём владельцы Space Hulk: Deathwing получат улучшенное издание бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь