23 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Dead by Daylight выкупили права на игру


Компания Behaviour Digital купила у Starbreeze права на асимметричный мультиплеерный хоррор Dead by Daylight. Это обошлось им в 16 миллионов долларов: разработчики сразу выплатят 4 миллиона, а затем Starbreeze будет забирать часть доходов с продаж игры, пока не получит ещё 12 миллионов. После этого Behaviour Digital станет полноправным издателем Dead by Daylight.

Популярный ужастик за два года существования разошёлся тиражом более трёх миллионов копий и принёс более сорока миллионов долларов. Но разработчики уверены, что история игры только начинается. И в ближайший год игроков ждёт много нового.

С момента релиза Behaviour Digital добавила в игру семь глав, а в 2018 году выйдут ещё четыре главы, по одной каждые три месяца. В каждой из глав будет новая карта, а также новые персонажи: один убийца и один выживший. Открыть новых героев можно будет игровыми методами, и косметические предметы для них тоже будут попадаться в трофеях.

Разработчики также собираются переработать ранговую систему, добавив таблицу лидеров. А новички получат новую систему обучения. И, конечно же, регулярно будут выходить патчи и улучшения игрового процесса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь