25 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кто вы в Far Cry? Ответ — в разделе «Игра месяца» по Far Cry 5


Во вселенной Far Cry тропические диктаторы соседствуют с неоновыми динозаврами, а постановщики незаконных экспериментов — с мамонтами. Философские вопросы о допустимости насилия и сроках жизни вечных ценностей растворяются в жарком тропическом воздухе. Автоматы сменяются луками, а те — бластерами. А мы всё привычно ворчим об «очередной игре от Ubisoft », не отвлекаясь от выделки шкур, приручения животных и разведки блокпостов. И с нетерпением ждём выхода следующей такой игры!

Но где же наше место в этой огромной и пёстрой вселенной? В чьей роли нам выпало бы бороздить миры, если б Ubisoft окончательно покорила вселенную? Узнать это можно в специальном разделе Игромании « Игра месяца». Там вас ждёт встреча с Far Cry 5 и нашим добрым партнёром, LG Electronics. А ещё великолепные призы для победителей нашего конкурса: два UltraWide-монитора и портативная Bluetooth-колонка!

Если вы хорошо знакомы с играми серии Far Cry, то наш тест из дюжины вопросов для вас будет **несложным.**А если вы до 20 апреля 2018 года выясните свою роль в игровой вселенной, набрав при этом не менее десяти очков и поделившись результатом в социальных сетях, вы примете участие в розыгрыше.

Кто вы в Far Cry? Ответ — в разделе «Игра месяца» по Far Cry 5 - фото 1

Самых удачливых участников мы определим не позднее 23 апреля. И вручим им…

  • За первое место — UltraWide-монитор LG 29UM69G;
  • За первое место — UltraWide-монитор LG 25UM58-P;
  • За третье место — портативную колонку LG PJ2.

Подробные условия розыгрыша призов можно найти на странице «Игра месяца».

А со временем на страницах раздела появятся материалы о союзниках, которые будут ждать нас в Far Cry 5, обо всей существующей в игре технике и о самых мирных развлечениях в округе Хоуп. Отправиться же в Монтану мы сможем 27 марта.

До встречи в округе Хоуп, и удачи в розыгрыше!

О мониторах LG UltraWide | В раздел «Игра месяца — Far Cry 5»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь