25 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Dying Light показали «королевскую битву» Bad Blood


Студия Techland продолжает развивать свой зомби-боевик Dying Light. И вскоре игра получит новое самостоятельное дополнение Dying Light: Bad Blood. Это популярный нынче режим «королевской битвы», на который разработчики решили посмотреть с новой стороны.

В Bad Blood участвует всего шесть игроков. Их забрасывают в зону, полную ходячих мертвецов. Задача — продержаться до прибытия вертолёта, место в котором ещё придётся оплатить. А количество таких счастливчиков определяется собранными ими пробами крови инфицированных. Поэтому тактика, подразумевающая прятки в укромных местах, более не действует. Игрокам придётся искать экипировку, чтобы сражаться с зомби и друг с другом, или же заключать временные альянсы, чтобы побороть особо сильных противников. А потом разделываться с бывшими союзниками, чтобы присвоить собранные ими образцы и получить место в вертолёте до наступления ночи.

Каким образом всё это будет происходить, мы можем увидеть в записи игрового процесса. Или же испробовать на себе: на официальном сайте Dying Light началась запись на закрытое тестирование «королевской битвы» Bad Blood.

Для участия в режиме Bad Blood не потребуется покупать игру Dying Light. Выпустить режим разработчики планируют до конца 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь