27 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Astellia готовится к закрытому бета-тестированию


Корейская студия Studio 8 и российское издательство GameNet , известное по локализации Black Desert , готовятся начать закрытое бета-тестирование русскоязычной версии Astellia. У себя на родине новая онлайновая ролевая игра также открыта пока лишь для бета-тестеров.

Особенность Astellia в соединении жанров: к обычной MMORPG добавлены некоторые функции коллекционных карточных игр. Игроки пяти классов по всему миру собирают карты, открывающие волшебных существ-помощников, астеллов. Их можно призывать в бою, используя одновременно не более трёх существ. А всего в игре на данный момент более двадцати различных астеллов.

Astellia готовится к закрытому бета-тестированию - фото 1
Astellia готовится к закрытому бета-тестированию - фото 2
Astellia готовится к закрытому бета-тестированию - фото 3

Комбинация умений героев и навыков сопровождающих его астеллов позволяет в бою принимать стратегические и тактические решения. Использовать их можно как в соло-игре, так и в обычных и героических подземельях. А вот любителям PvP придётся довольствоваться общим полем боя с захватом точек, которые сбрасываются раз в неделю.

Astellia готовится к закрытому бета-тестированию - фото 4
Astellia готовится к закрытому бета-тестированию - фото 5

Желающие принять участие в закрытом бета-тестировании могут оставить заявку на официальном сайте. Но точные даты проведения тестов издатели пока не называют.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь