28 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новые карты и воздушные бои: подробности о грядущем DLC для Call of Duty: WWII


Студия Sledgehammer рассказала, что во втором дополнении для Call of Duty: WWII появятся три новые карты, действие которых развернется в Египте, Дюнкерке и на секретной ракетной базе нацистов. Игроки на PS4 получат доступ к DLC The War Machine 10 апреля, на остальных платформах дата выхода пока не известна.

Новые карты и воздушные бои: подробности о грядущем DLC для Call of Duty: WWII - фото 1

Кроме того, авторы добавят для режима «Война» новую миссию «Операция Хаски», в разработке которой помогает студия Raven Software , принимающая участие в производстве Call of Duty со времён Modern Warfare 3. Игрокам сначала предстоит добыть информацию о местонахождении стратегических объектов Германии, а затем очистить зону от вражеских самолётов. Да, там будут воздушные бои.

Новые карты и воздушные бои: подробности о грядущем DLC для Call of Duty: WWII - фото 2
Новые карты и воздушные бои: подробности о грядущем DLC для Call of Duty: WWII - фото 3

Зомби-режим пополнится миссией The Shadowed Throne, события которой будут происходить в центре Берлина. По словам Activision , это задание выведет сюжет Barbarossa на совершенно иной уровень.

Новые карты и воздушные бои: подробности о грядущем DLC для Call of Duty: WWII - фото 4

Call of Duty: WWII вышла 3 ноября 2017 года на PS4, Xbox One и PC. Шутер получил высокие оценки как от критиков, так и от обычных игроков. Мы поставили игре девять баллов и отметили, что у разработчиков получилось возродить классическую Call of Duty.

Обзор Call of Duty: WWII. Нормандия 2.0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь