28 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Объявлена дата выхода Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age на PS4 и PC


Square Enix объявила о том, что релиз Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age на PlayStation 4 и PC состоится 4 сентября 2018. Ранее игра уже была доступна в Японии, однако студия решила позаботиться и о западной аудитории: внесла ряд правок, чтобы сделать её максимально удобной.

К ним относятся английская озвучка, доработанное меню и система пользовательского интерфейса, которая включает в себя «графические улучшения и более интуитивную навигацию». Кроме того, в игре появится режим от первого лица, который позволит игрокам «насладиться красивыми ландшафтами, рендерами персонажей и свирепых монстров». Также разработчики немного изменили систему исследования мира, добавив функцию быстрого перемещения игроков. И, наконец, Draconian Quest порадует ветеранов дополнительными усложнёнными заданиями.

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age открывает новую зону и связывает возможность оседлать монстров с боевыми режимами. Как и следовало ожидать, версии для PS4 и 3DS выглядят совсем по-другому, но обе основаны на традиционных пошаговых боях. За предзаказ, к слову, пользователи получат внутриигровые бонусы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь