30 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Fortnite Battle Royale добавили в игру сообщение по просьбе учителя


Недавно учитель из колледжа опубликовал сообщение на Reddit , в котором попросил создателей Fortnite Battle Royale добавить в мобильную версию предупреждение для детей. По его словам, теперь они постоянно играют в классе и совсем не уделяют внимания учёбе.

Для начала, мне нравится ваша игра. Я и мои друзья из колледжа играем в неё каждый вечер. Но есть одна проблема. После её выхода на мобильных устройствах мои ученики не перестают играть в классе. Не уверен, могу ли я что-то здесь сделать, но я сказал им, что напишу вам. А они не поверили.

Не могли бы вы добавить эту надпись на экран загрузки? Хотя бы на пару дней: «М-р Хиллман просит перестать играть на уроках». Если вы не сможете этого сделать, я пойму.

Хиллман

А сегодня один из пользователей форума отметил, что в мобильной версии Battle Royale на самом деле появилась эта надпись. После этого автор оригинального письма удалил свою публикацию и все последующие комментарии. Видимо, шифруется.

Авторы Fortnite Battle Royale добавили в игру сообщение по просьбе учителя - фото 1

Несмотря на то, что многие поддержали учителя, для некоторых его просьба прозвучала как вызов.

Comment from discussion Mr Hillman update!.

Извините, мистер Хиллман, но теперь я чувствую, что просто обязан играть в вашем классе.

Тестирование Fortnite Battle Royale на iOS началось 12 марта, а через пару месяцев разработчики обещают запустить свой проект и на Android-устройствах. Но уже сейчас многие жалуются на игровой баланс из-за кроссплея.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь