01 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Enlisted появится кухонная королевская битва


Отрядный многопользовательский шутер Enlistedготовится к началу альфа-тестирования. Мы уже знаем, что игра состоит из отдельных глав по мотивам отдельных сражений — по сути, из ряда полноценных игр. И разработчики из Darkflow Software рассказали, что одну из глав делают не совсем обычной. Из общего ряда реалистичных командных сражений выпадает игра-глава Cuisine Royale , «королевская битва» на кухонную тематику.

Тридцать участников кулинарных сражений появятся на карте в одних трусах и начнут продвигаться к центру сужающейся территории. На поле боя их ждёт масса кухонной утвари, которую можно использовать и как броню, и как оружие. Противнику можно хорошенько врезать блинной сковородкой, дуршлаг пригодится в качестве шлема, а защититься от пуль помогут вафельница или кухонный чан.

В Enlisted появится кухонная королевская битва - фото 1

На карте найдётся и традиционное огнестрельное оружие, а также «самые честные в истории компьютерных игр» лутбоксы. Они бесплатные, и заранее известное содержимое выпадает из них со стопроцентной вероятностью.

Чтобы подлечиться, игроки могут съесть найденную булочку или стейк, а подобранная капельница восстановит здоровье ещё быстрее. Некоторые предметы повысят параметры героя: очки увеличат меткость, а крутая сигара позволит выдержать в два раза больше урона от вражеских атак.

В Enlisted появится кухонная королевская битва - фото 2
В Enlisted появится кухонная королевская битва - фото 3

По словам разработчиков, испытать на своей шкуре безумие кухонных битв можно будет 1 апреля, с 00:00 по камчатскому времени (UTC+12) и до 23:59 по гавайскому (UTC-11). Для участия нужно оставить заявку на альфа-тест Enlisted и скачать игру с официального сайта.

В Enlisted появится кухонная королевская битва - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь