02 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Perfect World и World of Jade Dynasty получат новую жизнь


Компания Perfect World провела в Пекине конференцию, на которой представила свои онлайновые ролевые игры.

В 2015 году компания начала работать над MMORPG World of Jade Dynasty , однако через год разработчики объявили о приостановке. На конференции PWC 2018 стало известно, что игра всё же увидит свет. За прошедшее время компания провела целый ряд улучшений — в частности, сменила собственный движок Mirage Mirror на Unreal Engine 4, усовершенствовала визуальную составляющую и переработала игровой процесс. Как сообщалось ранее, игроки должны были получить нелинейные задания с различными концовками, систему домовладения, летающие боевые корабли, смену времён года и червоточины, открывающие проход в секретные локации. Что из этого окажется в обновлённой версии, разработчики пока не сообщают.

Презентация улучшенной World of Jade Dynasty пока что доступна лишь в виде любительской съёмки.

На днях на китайские сервера знаменитой условно-бесплатной игры Perfect World было установлено обновление, существенно меняющее её визуальную часть. Игра перебралась на новый движок Angelica II Engine, и это позволяет использовать улучшенные текстуры и спецэффекты.

Но на этом работа над Perfect World не завершена. Компания трудится над полноценным ремейком Perfect World Remake. Это не переиздание, а совершенно новая игра на Unreal Engine 4 с новыми механиками. В частности, динамичная боевая система позволит использовать комбинации приёмов и QTE-элементы. Пока об игре мало что известно, и анонсирующий ролик снят в плохом качестве.

В ближайшее время можно ожидать полноценных анонсов World of Jade Dynasty и Perfect World Remake.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь