02 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Star Wars: The Old Republic Империя вновь сразится с Республикой


Творческий директор и комьюнити-менеджер онлайновой ролевой игры Star Wars: The Old Republic пообщались с ведущим канала SWTOR Central во время прямой трансляции. И в процессе они рассказали, что ждёт игру в ближайшее время. Выдержки из текстовой транскрипции можно увидеть на портале Reddit.

В Star Wars: The Old Republic в начале мая появится обновление 5.9, в котором завершится эпическая история предательства Терона. После этого разработчики намерены вернуться к истокам: к противостоянию Империи и Республики. Этот исходный конфликт станет основой сюжетной линии будущего крупного обновления 6.0.

В BioWare уже знают дату установки обновления 6.0, но сообщать её пока отказываются. А вот название новой главы еще не определено. Разработчики готовы лишь подтвердить, что не планируют использовать оборот « Knights of the… ».

В настоящее время игрокам открыта операция Gods From the Machine , и те, кто сумеет победить финального босса на сложности «ветеран», в день выхода патча 5.9 получат эксклюзивный титул.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь