02 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Самарская студия делает постапокалиптический боевик Insomnia: The Ark


Независимая самарская студия MONO нашла издателя для своей игры Insomnia: The Ark , им станет компания из Калининграда HeroCraft. И первые плоды этого сотрудничества уже появились: в Steamоткрылась страница постапокалиптического ролевого боевика.

Самарская студия делает постапокалиптический боевик Insomnia: The Ark - фото 1
Самарская студия делает постапокалиптический боевик Insomnia: The Ark - фото 2

Действие Insomnia: The Ark происходит на древней космической базе «Орбита-6». Она была отправлена на поиски нового дома для человечества четыреста лет назад. За это время ковчег превратился в жалкое подобие высокотехнологичного комплекса, а часть его обитателей поражена странной душевной болезнью. В тёмных коридорах станции таятся недружелюбные и крайне опасные создания, а углубление в тайны древней цивилизации может стать смертельной ошибкой. И сражаться предстоит, кроме прочего, с голодом, усталостью и жаждой.

Разработчики обещают сложную и запутанную историю, в которой каждое задание можно выполнить разными способами, а все принятые решения повлияют на развитие сюжета. В Insomnia: The Ark нет привычных классов, героя позволят настраивать и развивать под любой стиль игры и выбранные виды оружия. И лишь изучив все тайны базы, можно будет понять, существует ли вожделенная Точка эвакуации.

Игра должна выйти до конца 2018 года, а пока что её можно добавить в список желаемого.

Самарская студия делает постапокалиптический боевик Insomnia: The Ark - фото 3
Самарская студия делает постапокалиптический боевик Insomnia: The Ark - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь