04 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Быть или не быть: редакция IGN получила посылку с драконьим яйцом (Обновлено)


Вчера редакция IGN получила загадочную посылку в виде фиолетового чешуйчатого яйца и письма, в котором сказано: «Что-то вот-вот вылупится». Автором числится некий Falcon McBob. Что это: своеобразный тизер переиздания Spyro от Activision или запоздалая шутка на 1 апреля?

Быть или не быть: редакция IGN получила посылку с драконьим яйцом (Обновлено) - фото 1

Недолгие поиски в Google по имени Falcon McBob привели журналистов на закрытую страницу в твиттере @SpyroTheDragon. Ранее Kotaku сообщало, ссылаясь сразу на нескольких инсайдеров, что в этом году выйдет обновленная трилогия игр про дракона Спайро. На это намекал и американский магазин Target , сообщая, что Спайро сейчас летит из далеких земель.

Кроме того, один из пользователей Reddit вывесил скриншот из неопубликованного видео с распаковкой этого яйца. На нём можно разобрать то самое имя адресата, а также адрес, который точно соответствует адресу офиса Activision Blizzard.

Обновлено : пользователь @SpyroTheDragon открыл доступ к своей странице в твиттере и поделился загадочным изображением Крэша Бандикута со словами «хорошие времена». Примечательно, что в глазах героя отражается фигура, смутно напоминающая дракона Спайро — даже цветовая гамма подходящая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь