05 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Архивы Overwatch»: в игре появится новое задание и много контента (Обновлено)


Компания Blizzard опубликовала спецвыпуск «Новостей от разработчиков», в котором Джефф Каплан и главный инженер Тим Форд подробнее рассказали о новом ивенте в Overwatch.

В аркады вернётся PvE-задание « Мятеж » — как в сюжетном режиме, так и в свободном, где доступны все герои. Кроме того, по словам разработчиков, в игре появится масса другого контента, в том числе новая миссия. Судя по всему, речь идёт о миссии Blackwatch, упоминавшейся в одном из прошлых тизеров.

Событие, получившее название « Архивы Overwatch », начнётся 10 апреля и закончится 30-го. Наш автор Александр Пушкарь отправился на конференцию, которую проводит Blizzard для журналистов в честь нового ивента. Будем держать вас в курсе всех новостей.

Обновлено : вышел шестнадцатый номер комикса Overwatch, получивший название « Возмездие ».

Вскоре после масштабной атаки на базу миротворческой организации Overwatch в городе Осло, Норвегия, Blackwatch взялся за поиски виновных. Все обнаруженные улики указывали на одного влиятельного члена организации «Коготь», однако добраться до него не так-то просто.

Официальный синопсис

«Архивы Overwatch»: в игре появится новое задание и много контента (Обновлено) - фото 1

Обновлено (2) : Blizzard представила новую PvE-миссию « Возмездие », которая будет доступна в игре с 10 по 30 апреля. По сюжету, агенты специального подразделения Blackwatch должны обнаружить и захватить влиятельного члена организации « Коготь ». А ответственность за операцию взяли на себя Гэбриэл Рейес, Маккри, Мойра и Гэндзи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь