03 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В новом ролике игры о Человеке-пауке засветился классический костюм


Главной темой следующего номера журнала Game Informer стал « Человек-паук » от Insomniac. Как утверждают журналисты, они провели у разработчиков два дня и уже знают самое главное — дату выхода игры. Однако пока они не готовы её рассекретить. Придётся подождать до завтра, 4 апреля. Анонс состоится в 18:00 по московскому времени

В новом ролике игры о Человеке-пауке засветился классический костюм - фото 1

Обложка GI за авторством культового художника Алекса Росса

Вместе с анонсом майского номера Game Informer в сети появилось краткое видео, в котором можно увидеть несколько новых кадров игрового процесса «Человека-паука». Если сравнивать с версией, показанной на E3 2017 , разработчики изменили интерфейс, переместив некоторые элементы и сделав его менее громоздким, а также заметно увеличили скорость передвижения героя.

В новом ролике игры о Человеке-пауке засветился классический костюм - фото 2

Июнь 2017

В новом ролике игры о Человеке-пауке засветился классический костюм - фото 3

Апрель 2018

На 23-й секунде можно заметить более стандартный костюм героя — без большого белого паука на груди и спине. Вероятно, этот отрывок взят из начала игры.

В новом ролике игры о Человеке-пауке засветился классический костюм - фото 4

В своём масштабном материале журналисты Game Informer расскажут о наполнении открытого мира — заданиях, дополнительных активностях, собирательстве, — а также о механике полёта на паутине, комплексной боевой системе и, как подчёркивает автор журнала, « на удивление глубокой прокачке, включающей разработку улучшений для костюма ».

В новом номере будет подробнее рассказано о начале игры, первых сюжетных миссиях и совершенно новых злодеях, об участии которых доселе не было известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь