04 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В полное издание HITMAN войдут костюмы из Freedom Fighters и Kane & Lynch


Издателем полного издания HITMAN для PS4 и Xbox One выступит Warner Bros. Interactive. Некоторые журналисты сразу предположили, что сотрудничество двух компаний не закончится на партнёрстве по выпуску ещё одного издания игры об агенте 47, но пока это только догадки.

Зато точно известно, что войдёт в HITMAN: Definitive Edition :

  • Набор костюмов из Freedom Fighters , Kane & Lynchи Mini Ninjas в честь наступающего в сентябре 20-летия IO Interactive ;
  • Полный набор первого сезона со всеми семью экзотическими локациями;
  • Содержимое набора «Игры года», поступившего в продажу осенью прошлого года: четыре задания из сюжетной линии «Нулевой пациент», костюм клоуна, три контракта на обострение с тремя уникальными единицами оружия;
  • Дополнительные эпизоды в Сапиенце и Марракеше;
  • Набор предметов в стиле Hitman: Blood Money.
В полное издание HITMAN войдут костюмы из Freedom Fighters и Kane & Lynch - фото 1

Набор костюмов в честь юбилея студии

До конца года « юбилейный набор » появится для отдельной покупки на всех трёх платформах, включая РС.

Вместе с этим разработчики из IOI хотят поблагодарить всех игроков, что посвятили своё свободное время исследованию мира HITMAN. Общее число пользователей на днях превысило 12 миллионов человек.

В 2015 году, анонсировав HITMAN, мы много говорили о расширении и развитии мира заказных убийств. Эти показатели подтвердили, что мы справились со своей задачей, и вдохновили нас продолжать работу над контентом для наших поклонников.

Нам приятно видеть, что столько людей наслаждаются игрой и хотят большего. Для нас, как для независимой студии, это очень важно. Когда бы вы ни начали играть в HITMAN, мы ценим вашу поддержку. Большое спасибо.

IO Interactive

В полное издание HITMAN войдут костюмы из Freedom Fighters и Kane & Lynch - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь