05 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Концепт-художник Horizon Zero Dawn выступит на GameDay


В мае пройдёт очередная конференция DevGAMM. Две тысячи деятелей игровой индустрии из тридцати стран в пятый раз соберутся в Москве. Их ждёт более шестидесяти докладов и сотня с лишним игр.

Но по сложившейся традиции началом DevGAMM станет GameDay. Ведущие художники, геймдизайнеры, разработчики и рекрутёры игровой индустрии соберутся в знаменитой школе Scream School. Гости GameDay выслушают лекции, поучаствуют в дискуссиях и обсуждениях, узнают о нынешнем положении дел в отрасли.

Старший концепт-художник Guerrilla Games Илья Голицын расскажет, как формировался дизайн племён в игре Horizon Zero Dawn. О звуковом дизайне в играх поговорит Ресса Шварцвальд, аудиопродюсер TinyBuild. В числе выступающих и особых гостей — старший арт-директор Mail.Ru Group Виктор Сурков, глава Rising Wave Ярослав Кравцов, разработчик The Final Station Андрей Румак, основатель JoyBox Studio Николай Клячин и другие.

Гости GameDay узнают об актуальных вакансиях, о том, как живётся независимым разработчикам, смогут задать свои вопросы звёздам индустрии. В программу включены отдельные блоки по геймдизайну, инди-разработке и детской профориентации.

Вход на GameDay свободный. Познакомиться с программой, увидеть список гостей и зарегистрироваться в качестве гостя GameDay можно на официальном сайте.

GameDay начнётся 14 апреля в 12:00 по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 4. А конференция DevGAMM пройдет в Москве с 17 по 18 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь