09 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Приключенческий рогалик Chasm выйдет летом (Обновлено)


Студия Bit Kid пять лет назад анонсировала приключенческий боевик Chasm. Но лишь теперь разработчики назвали сроки релиза. Игра появится на РС, PS4 и PS Vita летом 2018 года. Причем владельцам приставок Sony достаточно купить Chasm один раз, и она будет доступна на обоих устройствах.

Главный герой отправляется в шахту, чтобы узнать, почему столь важное для королевства производство было закрыто. Там он обнаруживает, что сверхъестественные существа из глубин Земли похищают горожан. Чтобы разгадать тайну и восстановить мир, герою придётся преодолеть эпические испытания, ввязаться в смертельные битвы с хитрыми монстрами, исследовать древние катакомбы и замки, а также раздобыть самую мощную экипировку. Хотя сюжет одинаков для всех игроков, каждое путешествие будет неповторимым: нарисованные вручную локации автоматически соединяются в уникальную карту мира.

К моменту релиза в Chasm будет шесть масштабных зон, множество врагов, головоломок, боссов, побочных квестов и платформенных испытаний. Подробнее об игре разработчики обещают рассказать ближе к премьере.

Обновлено. Студия Bit Kid объявила, что пиксельная метроидвания Chasm выйдет на PC, Mac, Linux, PS4 и Vita 31 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь