31 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В «Armored Warfare: “Проект Армата”» начался «Кавказский конфликт» (Обновлено)


Команда танкового боевика « Armored Warfare: Проект “Армата” » изменила подход к выпуску обновлений для игры. Теперь игроки будут участвовать в серии сезонов, в каждом из которых будет общая тема и единая сюжетная линия. И уже весной стартует первый сезон, получивший название « Кавказский конфликт ».

Действие происходит в недалёком будущем на территории Грузии. Рядовая с виду командировка оборачивается масштабным противостоянием. В центре сюжета окажется Магнус Холтер, руководитель службы безопасности крупной военной компании. Главы режима «Спецоперации» расскажут, из-за чего Холтер решился объявить войну могущественным корпорациям. И выслушать начало его рассказа мы можем в трейлере. Разве что придётся отрешиться от образа Геральта из Ривии: Магнуса Холтера озвучил Всеволод Кузнецов.

Первый сезон «AW: Проект “Армата”» использует сеттинг военных событий из недавнего прошлого. Новые PvP- и PvE-карты воссоздают зоны реальных боевых конфликтов, а в миссиях действует существующая техника.

Игроки получат также обновлённый интерфейс и собственный штаб оперативных заданий, а также функцию инспектора брони. С её помощью можно установить слабые места боевой машины. В игру придёт линейка израильской военной техники. А в честь начала первого сезона все игроки могут получить на месяц танк ERC-90 F4 в камуфляже Shark.

В «Armored Warfare: “Проект Армата”» начался «Кавказский конфликт» (Обновлено) - фото 1
В «Armored Warfare: “Проект Армата”» начался «Кавказский конфликт» (Обновлено) - фото 2

Сезон «Кавказский конфликт» стартует на PC этой весной, на PS4 он начнётся позднее. Подробнее о первом сезоне можно узнать на этой странице.

Обновлено (31 мая) : Первый сезон, получивший название «Кавказский конфликт», уже запущен. Он принёс обновленный интерфейс, в котором появился штаб с глобальной картой всех доступных сражений. Продолжение спецоперации, новые PvP- и PvE-карты, линейка израильской военной техники, а также инспектор брони ждут игроков в следующей главе сезона, которая выйдет позднее.

В честь начала сезона разработчики выпустили новый трейлер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь