06 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Шакил О’Нил готовится выпустить Shaq Fu: A Legend Reborn


Боевик Shaq Fu остался в памяти как один из худших файтингов в истории. Но знаменитый баскетболист, рэпер и актёр Шакил О’Нил решил дать своему игровому аватару вторую жизнь. В 2014 году его стараниями на Indiegogo стартовала кампания по сбору денег на разработку Shaq Fu: A Legend Reborn. Она увенчалась успехом, хотя требуемую сумму удалось набрать лишь в последний день. А теперь игра вовсю готовится к релизу.

По сюжету Shaq Fu: A Legend Reborn мир находится в опасности. Обуреваемые демонами знаменитости вот-вот уничтожат человечество. Вся надежда на Шакила О’Нила, вернее, его игровое воплощение по имени Шак Фэй Хан. Боец владеет суперсилой, способной остановить суперзвёзд. Но для этого придётся обучиться боевым приёмам, пройти множество локаций и сразиться с уникальными боссами.

Сайдскроллерный боевик Shaq Fu: A Legend Reborn выйдет на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch 5 июня в цифровой и в дисковой версиях. Разработчики уверяют, что учли все ошибки и на этот раз игроков ждёт захватывающее приключение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь