09 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ремейк Resident Evil 2 или Devil May Cry 5? Capcom тизерит новую игру


В Twitter -аккаунте первого подразделения разработчиков Capcomпоявилась фотография с продюсерами, которые определённо работают над чем-то важным. На это намекает и подпись к картинке: « Поздоровайтесь с продюсерами Capcom Dev 1. Они… возможно… работают над важными проектами ».

Ремейк Resident Evil 2 или Devil May Cry 5? Capcom тизерит новую игру - фото 1

Следом появился ещё один твит, который дополнил информацию, однако на этот раз был на японском.

Продюсеры первого подразделения Capcom. В этом году мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы представить геймерам важную и интересную игру.

Capcom Dev 1

На фотографии отсутствует Хидеаки Ицуно, который с 31 декабря 2016 года намекает на свою новую игру. По слухам, это пятая часть Devil May Cry. При этом на фото легко обнаружить Ёсиаки Хирабаяси (второй слева) — именно он возглавляет производство ремейка Resident Evil 2.

На закреплённой фотографии представлен Масатика Кавата — продюсер Resident Evil 7 , а с правого края улыбается Питер Фобиано, которого многие запомнили по роли Пита во всё той же RE7, однако его основная должность — старший менеджер глобального R&D-подразделения Capcom.

Вероятно, твит намекает на появление новой информации касательно ремейка второй части Resident Evil. Слишком уж много лиц, ответственных именно за эту серию, собралось вместе. Будем ждать новую информацию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь