15 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Прощай, оружие! Мирные занятия в разделе «Игра месяца» по Far Cry 5


Как бы ни было весело расстреливать нехороших парней и взрывать укрытия сектантов, как бы красиво не разлетались в клочья вражеские тушки под напором артобстрела, рано или поздно самые преданные делу мстители устают. Если дробовик внезапно начал казаться немыслимо тяжёлым, это означает лишь одно: пришла пора отдохнуть и развлечься!

В Far Cry 5 практически в любой момент можно отложить оружие в сторону (главное, чтобы не слишком далеко), и попробовать пожить нормальной обыденной жизнью. Забыть о том, что в двух шагах идёт ожесточённая война, поможет наш новый материал в спецразделе « Игра месяца».

Прогулки по округу Хоуп не ограничены сюжетными рамками или пресловутыми вышками, а за горизонтом всегда ждет хоть маленькая, но тайна: разработчики избавились даже от мини-карты в углу экрана. Шагайте куда глаза глядят! И не стоит волноваться, что сюжет не идёт вперёд, пока вы развлекаетесь: почти каждая опциональная активность повышает уровень сопротивления и приближает вас к финалу.

Развлечения в Far Cry 5. Экстрим, рыбалка и аркадные автоматы

Если заглянуть в наш спецраздел, можно найти в нём не только рассказ о рыбалке и картах сокровищ. Ранее мы уже рассказали о том, кто в любой момент готов прийти к нам на помощь и поддержать из засады, с воздуха или на передовой. Узнать обо всех наёмниках округа Хоуп можно в спецматериале « Напарники в Far Cry 5: снайпер, подрывник… медведь?».

И если вы вдруг уже давно раскрыли все тайны Монтаны и закончили прохождение Far Cry 5, это не значит, что в разделе «Игра месяца» вам больше нечего делать. По старой доброй традиции компания LG Electronics готова подарить два UltraWide-монитора и портативную Bluetooth-колонку лучшим знатокам серии Far Cry!

Прощай, оружие! Мирные занятия в разделе «Игра месяца» по Far Cry 5 - фото 1

Мы подготовили несложный тест из дюжины вопросов. Чтобы заслужить право на участие в розыгрыше, надо всего лишь до 20 апреля 2018 года набрать в нём не менее десяти очков и поделиться результатом в социальных сетях. Условия розыгрыша призов вы найдёте на странице «Игра месяца».

Что же получат победители?

  • Занявший первое место станет владельцем UltraWide-монитора LG 29UM69G;
  • Второй по счёту счастливчик сможет любоваться Far Cry 5 на UltraWide-мониторе LG 25UM58-P;
  • Утешительным призом за третье место стала портативная колонка LG PJ2.

Имена счастливых победителей мы назовём не позднее 23 апреля. Времени осталось не так много, так что вперёд!

О мониторах LG UltraWide | В раздел «Игра месяца — Far Cry 5»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь