10 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

GunShot Wound: как в GTA V умереть от сердечного приступа


Участие в сражениях украшает костюмы героев Grand Theft Auto V живописными пятнами крови и понижает уровень здоровья вплоть до «красного экрана» и смерти. Причем различные виды оружия действуют совершенно идентично, за исключением разве что гранат и коктейлей Молотова. Это призвана исправить пользовательская модификация GunShot Wound , финальную версию которой как раз выпустил модостроитель SH42913.

GunShot Wound: как в GTA V умереть от сердечного приступа - фото 1
GunShot Wound: как в GTA V умереть от сердечного приступа - фото 2

Разработанный скрипт делает сражения более реалистичными и одновременно сложными. После попадания мод высчитывает, какая часть тела повреждена и каким оружием. После этого проявляются последствия ранения. Например, кровотечение различной степени тяжести, вплоть до смертельной. Простреленная нога снижает скорость передвижения, а с раненой рукой сложнее целиться. Смертельные повреждения запускают таймер, и, если до его остановки не воспользоваться аптечкой, герой умрёт. Всё это время ему будет недоступен спринт, камера начнёт смещаться, а все анимации замедлятся. Состояние постепенно улучшается, если вызвать скорую помощь и оставаться рядом с медиком до полного выздоровления.

Действие мода распространяется и на прочих обитателей мира GTA V. С его помощью можно покалечить противников, прострелить им легкие и даже спровоцировать сердечный приступ. Как пользоваться новинкой и с какими модами она лучше всего взаимодействует, можно узнать на странице GunShot Wound.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь