12 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено)


Лучший в истории шутер-вестерн Red Dead Redemption ещё в 2016 году попал в программу обратной совместимости. Игра стала доступна не только на Xbox 360, но и на Xbox One. Но лишь теперь вышел патч, который улучшает графику игры и её разрешение.

Владельцы современной консоли Microsoft благодаря свежему патчу могут запустить культовую игру на Xbox One X, причём в разрешении 4К, а не в оригинальном 720p. Картинка обзавелась сглаживанием, а дистанция обзора увеличена. Повысилась также производительность игры, впрочем, без серьёзного тестирования обновлённой версии трудно сказать, насколько именно.

Как мы уже писали, одновременно патчи с графическими улучшениями вышли ещё для ряда игр, среди которых Portal 2 , Gears of War 2 и Darksiders.

Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено) - фото 1
Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено) - фото 2
Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено) - фото 3

Обновлено. Специалисты из команды Digital Foundry высоко оценили качество ремастера. По их мнению, восемь лет спустя классическая игра вновь выглядит впечатляюще.

В частности, они отметили, насколько гладко идёт игра на Xbox One X при многократно выросшем разрешении экрана. В версии для Xbox 360 местами производительность падала до 20 кадров в секунду, но на новейшей консоли подобных провисаний не замечено.

С учётом того, что практически нет надежды на версию для РС или полноценный ремастер для современных консолей, специалисты Digital Foundry делают вывод: Xbox One X — лучший вариант для прохождения Red Dead Redemption. Вдобавок впечатляющее графическое обновление все владельцы игры получили бесплатно.

Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено) - фото 4
Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено) - фото 5
Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено) - фото 6
Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено) - фото 7
Red Dead Redemption улучшили для Xbox One X (Обновлено) - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь