11 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda намекает на анонс продолжения DOOM на E3 2018?


Вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс в интервью DualShockers сообщил, что для компании участие в E3 — настоящий « ад на Земле ». Сейчас сотрудники издательства продолжают готовиться к июньской демонстрации новых продуктов.

Я думаю, людям понравится то, над чем мы работаем. Это будет гремучая смесь из продуктов, которые сильно отличаются друг от друга. Это проекты совершенно разных жанров, и среди них, как я надеюсь, каждый найдёт что-то для себя.

Пит Хайнс

Упоминание ада на Земле наводит на определённые мысли. Возможно, таким образом Хайнс тизерит показ продолжения DOOM образца 2016 года? Ведь местом действия классического Doom II была наша планета, ставшая местом очередного демонического вторжения. В некоторых регионах у игры даже подзаголовок был такой — Hell on EarthАд на Земле »).

Помимо сиквела DOOM многие рассчитывают увидеть на Е3 2018 новый проект Bethesda Game Studios ( The Elder Scrolls , Fallout ), на который не так давно намекал сам Тодд Говард, да и о дополнении для Prey не стоит забывать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь