11 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Финал программы «Red Bull: университеты League of Legends» состоится в субботу


Компании Riot Games и Red Bull готовятся подвести итоги программы « Red Bull: университеты League of Legends ». Финальные поединки пройдут 14 апреля на киберспортивной арене Riot в Москве. И участие в них примут команды Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций (СПбГУТ) и Уральского федерального университета (УрФУ).

Для подготовки к решающему противостоянию обе команды отправились на киберспортивный буткемп Red Bull. Там они получили уроки и ценные советы от тренеров профессиональной Континентальной лиги и прославленных спортсменов. А физическую подготовку игроков отдали в руки Павла Алёхина, победителя многочисленных международных соревнований по маунтинбайку.

Финал программы «Red Bull: университеты League of Legends» состоится в субботу - фото 1
Финал программы «Red Bull: университеты League of Legends» состоится в субботу - фото 2

Для победителей программы «Red Bull: университеты League of Legends» организаторы приготовили призы, включающие поездку на чемпионат мира по авиагонкам Red Bull Air Race в Казани.

Команде, занявшей первое место, вручат мощные игровые ноутбуки ASUS ROG Strix Hero Edition. А в League of Legends они получат тридцать наборов из хекстекового сундука и ключа и редкий образ «Райз-триумфатор».

Члены команды, оказавшейся второй, станут владельцами игровых видеокарт ASUS ROG Strix GTX 1080, им также достанутся пятнадцать наборов из хекстекового сундука и ключа.

Финал программы «Red Bull: университеты League of Legends» состоится в субботу - фото 3
Финал программы «Red Bull: университеты League of Legends» состоится в субботу - фото 4

Трансляция Кубка университетов начнется 14 апреля в 17:00. А в ожидании финала болельщики могут попытаться предугадать исход финальной серии игр в «Конкурсе прогнозов», принять участие в событии «День космонавтики» и попытаться выиграть один из трёх тысяч образов «Супергалактическая Энни» во время трансляции финала. А те, кто придумает самую необычную вечеринку с League of Legends, получат наборы геймера с Red Bull и свэгом League of Legends.

Подробности обо всех мероприятиях и конкурсах для болельщиков изложены в отдельной статье.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь