12 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

PlayerUnknown’s Battlegrounds станет временно бесплатной


Самый популярный многопользовательский шутер прошлого года готовится к бесплатным выходным. С 19 по 22 апреля все владельцы Xbox One смогут испытать себя в королевской битве PlayerUnknown’s Battlegrounds. Стоит лишь учитывать, что для этого потребуется подписка Xbox Live Gold.

Загрузить игру можно из магазина Xbox или со вкладки для подписчиков на консоли. Никаких ограничений для «бесплатных» игроков не будет. По традиции весь достигнутый прогресс и полученные награды будут сохранены, если решиться на покупку PUBG.

Тем временем к игре вышел очередной патч. Он снижает скорость сужения синей зоны, но повреждения, наносимые запретной областью, усилились. Изменили разработчики и карту «Мирамар»: на ней появились новые дороги и города, где можно разжиться хорошими находками. Вдобавок на карте добавится машин и станет меньше хлама.

А вот выпуска российской версии PlayerUnknown’s Battlegrounds придётся ждать на несколько месяцев дольше. Ранее компания Mail.Ru обещала открыть локализованные сервера в первом квартале 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь