12 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Американские журналисты нашли способ утолить жажду РС-игроков в отношении новой God of War


Сегодня спало эмбарго на обзоры новой God of War — и издания по всему миру встретили продолжение истории о боге войны с большим энтузиазмом. До сих пор не появилось ни одной негативной рецензии. Однако 20 апреля игра выйдет только на PS4, а пользователям РС наверняка захочется прикоснуться к объекту вожделения миллионов — Кратосу.

Благо журналисты издания PC Gamer нашли выход из ситуации. Они вспомнили о модификации, которая добавляет призрака Спарты в Grand Theft Auto V.

Как я понимаю, главный герой серии Кратос любит отдыхать в Лос-Сантосе от утомительных сражений с титанами и переписи греческой и скандинавской мифологий.

PC Gamer

В виртуальном Лос-Анджелесе Кратос может очень высоко прыгать, сбивать самолёты голыми руками, разбивать технику правоохранительных органов и швырять испепеляющие огненные шары.

Также журналисты вспомнили о другой модификации, которая добавляет в Grand Theft Auto V отца антигероя — Зевса. При желании в пятой GTA можно устроить очередной конец света, воссоздав одну из сцен God of War III.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь