13 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Железный паук из «Войны бесконечности» появится в игре Insomniac


Обладатели комплекта предварительного заказа Marvel’s Spider-Man получат ранний доступ сразу к трём костюмам супергероя. Первый — Панк-Паук — подтвердили ещё на прошлой неделе, тогда как второй и третий пообещали назвать позже.

Однако поздним вечером 12 апреля в сети появился рекламный ролик игры, посвящённый второму костюму Человека-паука — Железному пауку из фильма « Мстители: Война бесконечности ».

Все бонусы за предварительный заказ «Человека-паука» можно открыть прямо в игре. Просто обладатели комплекта предзаказа получат их несколько раньше, тогда как остальным предстоит выполнить дополнительные задания или собрать гаджеты из ремесленных материалов.

Третий и последний бонусный костюм покажут только в июле. Означает ли это, что он как-то связан с выходящим в том же месяце фильмом « Человек-муравей и Оса », — пока не известно.

Релиз Marvel’s Spider-Man состоится 7 сентября только на PS4. Творческий руководитель проекта в интервью GameInformerподтвердил, что микротранзакций в игре не будет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь