13 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Into the Abyss: CCP Games отправит EVE Online в бездну


Во время мероприятия EVE Fanfest студия CCP Games представила очередное дополнение к космическому симулятору EVE Online. Into the Abyss появится на игровых серверах 29 мая.

Игроки с помощью артефактов Скитальцев отправятся в неизведанные области вселенной. В Бездне они повстречаются с новой расой триглавианцев и смогут раздобыть чертежи инопланетных технологий. Благодаря этому их ангар пополнится новыми кораблями, а уже существующие можно будет улучшить новыми модулями.

Планетарное производство улучшится благодаря новому интерфейсу. Модули варп-ядра сделают невозможным захват комплексов фракционных войн. С помощью трекера активности игроки смогут отследить свои действия в прошлом, а новичкам станет легче найти себе занятие в игре.

С установкой обновления в игре появится новое PvE-событие Operation: Conscuius Interruption. О нём и о многом другом разработчики обещают рассказать в ближайшее время.

В мае игра EVE Online отмечает своё пятнадцатилетие. В честь юбилея студия приготовила подарки всем пилотам. Каждый, кто зайдёт в игру 7 мая, получит памятные футболки, особые корабли и шаблоны окраски. Игрокам с альфа-статусом достанется шаттл Apotheosis, а «омегам» — ещё и эсминец Sunesis и линкор SoCT Praxis.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь