13 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

CD PROJEKT переделает «Гвинт»


Коллекционная карточная игра, в которую то и дело поигрывал Геральт в кабаках, была впервые анонсирована как отдельный проект на выставке E3 2016. В мае 2017 года началось открытое бета-тестирование проекта « Гвинт: Ведьмак. Карточная игра ». Официальный релиз и появление сюжетной кампании ожидались в этом году. Но планы студии CD PROJEKT RED меняются. GWENT ждёт Homecoming : возвращение к истокам.

В нашей компании мы никогда не руководствовались принципом «и так сойдет». Мы всегда рисковали и принимали смелые решения — если верили, что они улучшат игру. И, как вы уже могли догадаться, мы снова это сделали.

Марчин Ивинский

Прежде всего разработчики поменяют визуальное отображение доски, создав настоящее поле боя, и перерисуют меню, магазин и интерфейс в духе мира « Ведьмака ». Особо важным они считают возвращение значимости рядов: карты должны получать усиление, попадая в определённый ряд, и не теряться визуально на поле. Учебный режим обновится, как и система уровней и достижений, а режимы и награды в рейтинговых играх переработают.

На всё задуманное потребуется примерно полгода. Всё это время игра будет работать в прежнем режиме, разве что выход сюжетной кампании « Кровная вражда » переедет на ещё более поздний срок. Первые два патча Homecoming выйдут в апреле и мае.

CD PROJEKT переделает «Гвинт» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь