14 апреля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Призрачный гонщик станет новым Терминатором


Продюсер Джеймс Кэмерон и режиссёр Тим Миллер определились с кандидатурой нового киборга-убийцы. Роль грозного Терминатора в перезапуске серии сыграет актёр Гэбриел Луна, известный по роли Робби Рейеса, Призрачного гонщика, в сериале « Агенты Щ.И.Т. ».

Как уже известно, к своим образам вернутся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон, хотя, по слухам, их вклад в происходящее будет скромным. Роль профессиональной наемницы доверили Маккензи Дэвис (« Чёрное зеркало », эпизод « Сан-Джуниперо »). А главную роль в новой трилогии « Терминатор » сыграет колумбийская актриса Наталья Рейес (« Кумбия ниндзя », « Продавщица роз »). Её героиня Дани окажется в центре противостояния людей и машин вместе с братом (Диего Бонета). Актёры уже готовятся к съёмкам, которые должны начаться в мае.

Призрачный гонщик станет новым Терминатором - фото 1

Наталья Рейес и Гэбриел Луна

Новый «Терминатор» продолжит сюжетную линию боевика « Терминатор 2: Судный день ». Вышедшую позже трилогию сценаристы и режиссёр учитывать не будут. А премьера фильма недавно переехала с июля на 22 ноября 2019 года. Возможно, из-за того, что Шварценеггеру, недавно перенёсшему операцию на сердце, требуется время на восстановление. Он присоединится к съёмочной группе в июне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь