16 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ультрабук Acer всё ещё ждёт своего шпиона!


Стать шпионом непросто, да и неблагодарное это занятие. Риск во сто крат превышает все мыслимое удовольствие, вдобавок своим статусом даже на вечеринке не похвастаться. Но можно снизить неудобства до нуля, просто ощущая себя настоящим суперагентом! И специально для этого мы проводим конкурс « Шпионский гаджет». Его победитель получит устройство, о котором сам Джеймс Бонд не прочь помечтать!

Ультрабук-трансформер Acer Nitro 5 Spin не просто хорош. Он прекрасен! В продажу он поступил совсем недавно, так что вы вполне можете попасть в число первых счастливых обладателей этого устройства. Процессор восьмого поколения, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 с 4 ГБ на борту и 8 ГБ оперативной памяти позволят запускать на нём даже требовательные к начинке игры. Сенсорный поворачивающийся IPS-экран с Full HD, цифровое перо Acer ActiveStylus и тончайший металлический корпус делают устройство не только универсальным, но ещё и эффектным и очень удобным. Нам трудно представить себе человека, который отказался бы от такого приза!

Ультрабук Acer всё ещё ждёт своего шпиона! - фото 1

Конкурс уже перевалил за середину: открыты четыре задания из семи. И самые способные агенты уже вплотную подобрались к заветной цифре 14 баллов. А тем, кто пока что пасёт задних, стоит поторопиться: испытания шпионов завершатся 23 апреля. Новые конкурсные задания открываются каждые пару дней.

Те, кто докажет свою осведомлённость по части шпионских игр, попадут в наш реестр многообещающих суперагентов. Но лишь один из них за свои таланты получит высшую награду! Кто это будет? Узнаем не позднее 25 апреля.

Шпионы, вперёд!

Я агент 007! | Это мой ноутбук Acer Nitro 5 Spin

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь