29 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Что мы увидим на Е3 2018? (Обновлено)


В начале лета в Лос-Анджелесе состоится традиционное игровое мероприятие Е3 2018. Крупнейшая игровая выставка пройдёт с 12 по 14 июня. Рассказываем, что на ней собираются представить компании и студии.

Что мы увидим на Е3 2018? (Обновлено) - фото 1

Electronic Arts

Когда? Мероприятие EA Play традиционно проходит за день до открытия выставки. В этом году прямая трансляция презентации Electronic Arts начнется 9 июня в 21:00 по московскому времени.

Что? На выставку компания привезёт новый боевик BioWareAnthem , наверняка мы увидим новые спортивные игры EA Sports. Предположительно, на EA Play состоится анонс новой части Battlefield.

Microsoft

Когда? Презентация Microsoft начнётся 10 июня в 23:00 по московскому времени.

Что? Что именно представит компания, пока официально не объявлено, известно лишь о новой части Forza Horizon. Однако в сети появилась информация, что на презентации Microsoft покажет игры Cyberpunk 2077 , Metro: Exodus , новые части Splinter Cell , Borderlands и Battlefield. А вот о сериях Halo Wars , Gears of War и Fable мы точно не услышим. Так ли это — узнаем в июне.

Bethesda

Когда? Bethesda представит свои игры 11 июня в 4:30 по московскому времени.

Что? Компания обещает настоящий «ад на Земле». Возможно, это намёк на продолжение DOOM. Судя по некоторым сообщениям, на Е3 может прозвучать анонс дополнения к Prey и нового проекта Bethesda Game Studios.

Devolver Digital

Когда? 11 июня в 6:00 по московскому времени.

Что? Независимое издательство заранее просит прощения за то, что будет твориться на презентации. Памятуя о прошлогоднем выступлении Devolver Digital, извинения мы принимаем. И надеемся, что скромнее за год компания не стала.

Square Enix

Когда? Специальная видеопрезентация начнётся 11 июня в 20:00 по московскому времени.

Что? Пока что компания обещает рассказать о захватывающем будущем Square Enix , но не сообщает, с чем это будущее связано. Предположительно, мы увидим Kingdom Hearts 3 , которая должна выйти до конца года, и ремейк Final Fantasy VII. Возможно, компания покажет также шутер с элементами выживания Left Alive , анонсированный в прошлом году на конференции Sony.

Ubisoft

Когда? Пресс-конференция Ubisoft стартует 11 июня в 23:00 по московскому времени. За 45 минут до начала компания проведёт «предварительное шоу»: беседы с авторами игр, показ интересных работ из Ubi Workshop и прочее. Конференция будет транслироваться на официальном сайте Ubisoft.com, а также на Youtube, Twitch и Mixer.

Что? На конференции компания покажет Tom Clancy’s The Division 2 , Beyond Good & Evil 2, Skull and Bones , Starlink: Battle for Atlas и Transference , а также обновления для For Honor. После завершения официальной части разработчики более подробно расскажут об одной из этих игр, пока что не сообщается, о какой именно. Держится в секрете также информация о возможных будущих анонсах.

PC Gaming Show

Когда? 12 июня в 01:00 по московскому времени.

Что? Специальное событие издания PC Gamer пройдёт в театре The Wiltern и будет транслироваться через Twitch , Facebook , YouTube и Steam. Организаторы обещают ещё больше анонсов игр, новых трейлеров и прочих новинок, чем в прошлом году.

Что мы увидим на Е3 2018? (Обновлено) - фото 2

Sony

Когда? 12 июня в 4:00 по московскому времени.

Что? Компания в этом году собирается представить новый формат пресс-конференции. Шоу будет полностью посвящено четырём проектам внутренних студий: The Last of Us. Part 2 , Death Stranding , Spider-Man и Ghosts of Tsushima. Возможно, мы что-то услышим и о новой приставке PlayStation 5.

Nintendo

Когда? Nintendo вместо презентации проведёт свой очередной Nintendo Direct. Трансляция начнётся 12 июня в 19:00.

Что? Главным анонсом Nintendo должна стать Super Smash Bros. для Switch. В рамках Е3 компания также проведет турнир Super Smash Bros Invitational 2018 и серию трансляций Nintendo Treehouse Live , на которых расскажет подробно о будущих играх.

Focus Home Interactive

Когда? Издательство не будет организовывать собственную презентацию, вместо этого представит целый список игр и проведёт сессии с разработчиками Space Hulk: Tactics и Necromunda: Underhive Wars.

Что? Focus Home Interactive привезёт на выставку целую подборку анонсированных ранее игр. Но часть из них покажет только прессе.

  • A Plague Tale: Innocence ( Asobo Studio );
  • Call of Cthulhu ( Cyanide );
  • GreedFall ( Spiders );
  • Insurgency: Sandstorm ( New World Interactive );
  • Surge 2 ( Deck13 ).

Вдобавок на Е3 впервые представят Farming Simulator 19. Разработчики из GiantsSoftware обещают также какой-то восхитительный сюрприз. А студия Vostok Games привезёт свою королевскую битву Fear the Wolves.

Что мы увидим на Е3 2018? (Обновлено) - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь