17 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: Activision отменила создание сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 4


Сразу два заслуживающих доверия издания сообщили, что в Call of Duty: Black Ops 4 впервые в серии не будет традиционной сюжетной кампании. По данным Polygon , у разработчиков попросту не хватило времени для её разработки, а кооперативный зомби-мод станет своего рода заменой стандартному одиночному режиму.

При этом информация CharlieIntel дополняет материал Polygon. По мнению руководителей Activision , готовые наброски кампании выглядели « нелепо », после чего было решено сосредоточить силы Treyarch на многопользовательском и зомби- режимах игры. Параллельно студия Raven занимается разработкой « королевской битвы » для Black Ops 4.

Представители Activision отказались комментировать слухи, заявив, что поделятся подробностями игры 17 мая на специальном мероприятии.

Выход Call of Duty: Black Ops 4 ожидается в нестандартное для серии время — 12 октября на PS4, Xbox One и РС. Все игры франшизы со времён третьей части выходили в начале ноября. Аналитики предполагают, что Activision пытается избежать прямого столкновения с Red Dead Redemption 2 , релиз которой состоится 26 октября на PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь