19 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На дисках Don't Starve не оказалось Don't Starve


Долгожданный для многих релиз знаменитой «выживалки» Don’t Starve на дисках оказался с сюрпризом. По плану владельцы PS4 и Xbox One, купившие физическое издание Megapack , должны были получить оригинальную игру Don’t Starve, дополнения к ней и многопользовательское расширение Don’t Starve Together. Однако покупатели обнаружили, что на их дисках нет ни самой игры, ни DLC, а в некоторых случаях установленная игра отказывается запускаться. Об этом представители Klei и озадаченные игроки сообщают на официальном форуме.

В настоящее время издатель 505 Games разбирается, что произошло с изданием Megapack и как это можно исправить. Самым простым выходом видится рассылка цифровых кодов, но тогда сам релиз дисковых версий лишается смысла. А пока что разработчики извинились перед покупателями.

Мы не знаем, как это произошло. Мы не знаем точно, насколько велика проблема: все ли диски пострадали или только некоторые. Мы общаемся с 505 Games, чтобы выяснить, как это произошло и что можно сделать, чтобы всё исправить. Так что просто подождите. Как только мы узнаем больше, мы вам сообщим.

Klei Entertainment

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь