21 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Конкурс «Шпионский гаджет»: развязка близка


Готовы ли вы сражаться с врагами с помощью хитрости и уловок? Кто из знаменитых шпионов прошлого, настоящего и будущего может с гордостью назвать вас своим наследником? И достойны ли вы стать владельцем гаджета, которому позавидует любой Джеймс Бонд? На все эти вопросы вы можете получить ответ прямо сейчас: в конкурсе « Шпионский гаджет» открыты все задания.

И у нас по традиции две новости. Для начала, финальные вопросы викторины довольно сложны. Но есть и хорошая весть: на них можно заработать недостающие баллы до заветных четырнадцати.

Напомним, что на кону — ультрабук-трансформер **Acer Nitro 5 Spin**с процессором Intel Core i5-8250U восьмого поколения, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 с 4 ГБ и экраном, который легко поворачивается на 360 градусов. Именно он станет наградой победителю в конкурсе «Шпионский гаджет».

Конкурс «Шпионский гаджет»: развязка близка - фото 1

До финала остаётся всего пара дней. 23 апреля мы сочтём все подвиги наших агентов, отделим зёрна от плевел и отберём кандидатов на главный приз. А имя того, к кому удача окажется наиболее благосклонна, мы объявим не позднее 25 апреля.

Остался последний рывок. Пусть он будет удачным!

Я агент 007! | Это мой ноутбук Acer Nitro 5 Spin

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь