23 апреля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Джеймс Кэмерон обвинил «Мстителей» в недостатке андрогенов


Джеймс Кэмерон готовится выпустить на канале АМСдокументальную серию James Cameron’s Story of Science Fiction. И в рамках промотура знаменитый режиссёр поговорил с журналистами о своих работах, и не только о них. В частности, в интервью он отметил серию Marvel « Мстители ».

Я надеюсь, что мы очень скоро начнём уставать от «Мстителей». Не то чтобы я не любил эти фильмы. Но, ребята, есть же другие истории, которые можно рассказывать, помимо историй мужчин с гипогонадизмом (недостаточностью функций половых желез и нарушением синтеза половых гормонов. — Прим. ред. ), без семей, мужчин, которые в течение двух часов совершают нечто смертоносное и в процессе разрушают города.

Джеймс Кэмерон

Глава студии Marvel и главный продюсер серии Кевин Фейги немедленно ответил на реплику режиссёра. Но он не стал доказывать, что с гормонами у Тони Старка, Звёздного лорда, Тора и тем более Халка всё в порядке.

Он любит наши фильмы! Это потрясающе! С ума сойти, Джеймс Кэмерон любит наши фильмы! Я в восторге!

Кевин Фейги

Новая часть супергеройской серии «Мстители» выйдет на российские экраны 3 мая, а остальной мир увидит картину уже 27 апреля. Аналитики прогнозируют, что за дебютные выходные фильм соберёт в прокате по меньшей мере 200 миллионов долларов. Некоторые даже ожидают, что премьерные сборы затмят сборы картины « Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы »: пока что в США седьмой эпизод саги удерживает первенство с кассой 248 миллионов долларов за первый уикэнд.

А тем временем компания LEGO продолжает рассказывать о приключениях «Мстителей» по-своему: выпуском новых фигурок. К нам попал свежий набор Marvel Super Heroes: «Атака всадников». Как видим, его главные герои — Капитан Америка и Чёрная вдова. Им выпала миссия защитить Ваканду от инопланетного вторжения скруллов. Показываем, как они выглядят вживую.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь