23 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Detroit: Стать человеком» ушла в печать


Студия Quantic Dream поделилась радостной новостью: научно-фантастическое приключение Detroit: Become Human «ушло на золото».

Detroit: Become Human официально ушла в печать! Огромное спасибо всей команде трудолюбивых и талантливых творцов, которые вместе подарили ей жизнь. Это было замечательное время! Теперь мы не можем дождаться, когда вы познакомитесь с игрой: на PS4 Detroit выйдет 25 мая.

А тем временем Sony выпускает бесплатную демоверсию «Detroit: Стать человеком». Примерно в полночь все желающие смогут увидеть начало игры и попытаться спасти заложницу. Впервые сцену на крыше с участием андроида Коннора авторы показали на Е3 2016. А позже студия представила на игровом мероприятии PlayStation Experience 2017расширенную версию прохождения.

Игроки, у которых есть доступ к голосовому помощнику Amazon , могут более углубленно изучить демоверсию. Для этого Alexa получила особое умение CyberLife. Запросы следует формулировать следующим образом: « Алекса, попроси CyberLife рассказать мне о рыбке ».

«Detroit: Стать человеком» ушла в печать - фото 1

И лишь два факта напоследок: демонстрационная версия «Detroit: Стать человеком» весит около 3 ГБ, а купить игру можно за 3999 рублей.

«Detroit: Стать человеком» ушла в печать - фото 2
«Detroit: Стать человеком» ушла в печать - фото 3
«Detroit: Стать человеком» ушла в печать - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь