25 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

И кто теперь Джеймс Бонд? Подводим итоги конкурса «Шпионский гаджет»


Две недели и семь заданий: таково было наше путешествие в мир шпионских игр и высокотехнологичных устройств. Мы вспоминали знаменитых суперагентов прошлого, настоящего и будущего, примеряли самые разные замаскированные штучки, просчитывали варианты и всеми способами собирали заветные баллы для вступления в ряды шпионов. И вот конкурс « Шпионский гаджет» подошёл к концу.

Нет смысла долго расписывать, чем же так хорош ультрабук-трансформер **Acer Nitro 5 Spin**с процессором Intel Core i5-8250U восьмого поколения, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 с 4 ГБ и экраном, который легко поворачивается на 360 градусов. Тем более что теперь у него есть законный владелец. Лишь один из сотен и тысяч агентов не только успешно справился с заданием, но и смог ухватить за хвост изменчивую удачу. Ему повезло. Просто повезло.

И кто теперь Джеймс Бонд? Подводим итоги конкурса «Шпионский гаджет» - фото 1

Мы от всей души поздравляем Braggel с победой в конкурсе «Шпионский гаджет»! В ближайшее время мы свяжемся с ним по защищённому каналу и обговорим время и место тайной встречи, на которой замечательный ультрабук начнёт новую жизнь под опекой лучшего из наших агентов.

Всем же, кому на этот раз не посчастливилось попасть в итоговую новость, напоминаем в очередной раз: у нас много конкурсов. И победить в них может любой!

Я агент 007! | Это мой ноутбук Acer Nitro 5 Spin

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь