25 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Obsidian выпустит три дополнения к Pillars of Eternity 2: Deadfire


Всё ближе релиз Pillars of Eternity 2: Deadfire , и компания Obsidian Entertainmentрассказала о том, что ждёт покупателей ролевой игры после релиза.

Уже в июле выйдет первое дополнение, Beast of Winter. Игроки отправятся на остров, где таинственный культ Судного дня скрывает древнюю тайну. Нас ждут приключения в The Beyond, загадочном измерении, где обитают древние души и собраны дьявольские испытания.

Дополнение Seeker, Slayer, Survivor появится в сентябре. Его действие происходит на неведомом прежде острове. Нашему отряду потребуются все тактические преимущества, чтобы заново открыть древние реликвии и выдержать схватки с самыми опытными и опасными врагами.

Наконец, в ноябре мы увидим финальное дополнение, The Forgotten Sanctum. Оно испытает нашу группу на верность и честь, пока мы будем пытаться помочь или помешать великим волшебникам Эоры. Открывая тайны, забытые на многие поколения, мы будем сотрудничать с почтенными чародеями. Но их можно предать или одурачить! В любом случае, что бы мы ни решили, последствия скажутся на всём архипелаге Deadfire.

Obsidian выпустит три дополнения к Pillars of Eternity 2: Deadfire - фото 1

Все три дополнения можно будет купить как по отдельности, так и в составе сезонного пропуска, который поступит в продажу в день релиза Pillars of Eternity 2: Deadfire. Все DLC войдут в состав Obsidian Edition и коллекционного издания. Deadfire, напомним, выходит на РС 8 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь