02 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По заветам Stick It To The Man: в августе выходит Flipping Death (Обновлено)


Обновлено (2 августа). На PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch Flipping Death выйдет 7 августа.

Оригинальная новость (27 апреля). В 2014 году студия Zoink выпустила комедийное приключение Stick It To The Man , в котором главный герой научился копаться в мыслях людей и животных, причём как живых, так и мёртвых. Теперь же разработчики готовятся выпустить игру Flipping Death, которая во многом похожа на неё. Разве что главный герой превратился в главную героиню.

Несчастная Пенни после трагической кончины просыпается в роли самой Смерти. Ей предстоит выполнять обычную работу Мрачного Жнеца: собирать души и выполнять их посмертные желания. А для этого Пенни получит уникальное умение: «переворачивать» мир, перемещаясь из загробного царства в обычную реальность.

По заветам Stick It To The Man: в августе выходит Flipping Death (Обновлено) - фото 1
По заветам Stick It To The Man: в августе выходит Flipping Death (Обновлено) - фото 2
По заветам Stick It To The Man: в августе выходит Flipping Death (Обновлено) - фото 3

Чтобы расследовать свою гибель, Пенни, как и герой Stick It To The Man, сможет читать чужие мысли. Но она умеет больше: вселяться в чужие тела и управлять ими. И это наверняка породит множество поводов для шуток и абсурдных ситуаций.

Чёрная комедия с элементами головоломки и платформера разыграется на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в августе, точная дата пока не названа. Владельцы PS4 и Switch смогут купить также физические версии игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь