30 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Nixxes Software вместе с Nvidia работает над портом Shadow of the Tomb Raider


Студия Nixxes Software объявила, что совместно с Nvidia занимается портированием Shadow of the Tomb Raider на ПК. Нидерландские разработчики не первый раз сотрудничают со Square Enix : до этого они выпустили ПК-версию первой Tomb Raider в 2013 году, а в 2016-м — и её сиквела, Rise of the Tomb Raider.

В своём блоге команда Nvidia отметила, что в распоряжении разработчиков будут все необходимые для высокой производительности игры технологии, включая GeForce и Game Ready Driver.

Мы вместе со Square Enix, Eidos Montréal, Crystal Dynamics и Nixxes добивались того, чтобы игроки получили незабываемые впечатления от ПК-версии Rise of the Tomb Raider благодаря высокому уровню детализации и производительности.

Мы рады сообщить, что снова работаем с этими студиями, на этот раз над портированием Shadow of the Tomb Raider на ПК. В распоряжении разработчиков технологии GeForce, Game Ready Driver и многие другие.

Команда Nvidia

Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. В конце прошлой недели авторы проекта представили кинематографический трейлер игры и её скриншоты. Также наш редактор Родион Ильин поделился своими впечатлениями «от новой порции приключений мисс Крофт».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь