30 апреля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Дэдпула не взяли в «Мстители»


Актёр Райан Рэйнольдс поздравил с успешной премьерой съёмочную группу фильма « Мстители: Война бесконечности ». И сделал он это, как обычно, в стиле своего знаменитого героя.

В своём твиттере актёр опубликовал снимок ответа на запрос Дэдпула о присоединении к команде «Мстителей». Письмо подписано Тони Старком, и приговор его суров: « Нет. Категорически нет. Иди доставай профессора Х. Нет ».

Будучи парнем, который вечно не знает, когда остановиться, я рад, ребята, что вы тоже не останавливаетесь. Поздравляю, «Мстители»!

Болтливый наёмник и крушитель «четвёртой стены» живёт в той же вселенной, что и Человек-паук, Халк, Железный человек и другие. Но он не попадает в фильмы Marvel , поскольку права на Дэдпула принадлежат Fox. После того как Disney окончательно оформит покупку Fox, герой Рэйнольдса вполне может встретиться на экране с выжившими Мстителями. Если, конечно, Тони Старк передумает.

А пока что ждём премьеры «Дэдпула 2»: фильм попадёт на российские экраны 16 мая. И его герой тоже в некотором роде сразится с Таносом: и главного злодея «Мстителей», и Кейбла из «Дэдпула 2» играет Джош Бролин.

Новые «Мстители» обошли «Пробуждение силы» «Мстители: Война бесконечности». Конец прекрасной эпохи

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь