04 мая 2018
Обновлено 19.05.2023

Бесплатные выходные: Call of Duty: WWII, XCOM 2, Just Cause 3 и другие


Надвигающиеся выходные станут насыщенными для любителей бесплатного доступа. Сразу пять игр открывают такую возможность. Об одной из них мы уже писали: Ubisoft с 3 по 6 мая устраивает бесплатные выходные в For Honor на всех поддерживаемых платформах.

Вчера в Steamстартовал открытый доступ к мультиплеерным режимам Call of Duty: WWII. Вышедший прошлой осенью шутер будет бесплатным до 6 мая. По традиции достигнутый прогресс можно будет перенести в полную версию, если вы решите купить её. Кстати, до 7 мая версия Digital Deluxe продаётся со скидкой 25%, а обычная — со скидкой 35%. Скачивать придётся клиент весом более 55 ГБ.

Знаменитая стратегия XCOM 2 тоже временно бесплатна, но лишь для владельцев Xbox One. Вдобавок им потребуется подписка Xbox Live Gold.

Ещё одна акция для Xbox One: в течение выходных можно попробовать себя в головокружительных трюках Just Cause 3. В магазине Xbox можно также воспользоваться скидками на Just Cause 3 и на XCOM 2.

А приверженцы РС и любители стратегий могут попробовать колонизировать Марс. До 6 мая в Steam доступны бесплатно все режимы и возможности Offworld Trading Company. Заодно игру можно купить за полцены до 7 мая. А «золотое» издание продаётся со скидкой 65%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь