04 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игрок Hearthstone заплатил за рекламу, чтобы авторы игры сбалансировали карту


Пользователь Reddit под ником JamieFTW пожаловался на карту «Морская ведьма» из дополнения « Лига исследователей » для Hearthstone , вышедшего в 2015 году. По его словам, она слишком сильно влияет на игровой процесс. В качестве доказательства он приложил скриншот. Также он стал продвигать своё сообщение как рекламу, чтобы команда разработчиков точно услышала его: «Я мог бы потратить эти деньги на комплекты карт или на своих детей».

Игрок Hearthstone заплатил за рекламу, чтобы авторы игры сбалансировали карту - фото 1

Благодаря «Морской ведьме», которая уменьшает стоимость существ на руках, противник JamieFTW на пятом ходу в рейтинговом матче призвал четырех великанов. При таком раскладе продолжать игру смысла уже нет. Многие игроки и раньше просили Blizzard сбалансировать карту, но ничего пока не изменилось.

В комментариях пользователь отметил, что тратит на рекламу шесть долларов в день, то есть за месяц в сумме выходит 180 долларов. Многие участники форума поддержали его инициативу, а некоторые даже предложили материальную помощь, но Джейми пока отказался.

Card

Я уже получил несколько подобных предложений приватно. Давайте посмотрим, как пройдёт этот месяц. Если Blizzard всё-таки не отреагируют, возможно, мне придётся их принять.

Один из читателей провёл аналогию с картиной Мартина Макдонаха « Три билборда на границе Эббинга, Миссури », премьера которой состоялась 1 февраля 2018 года.

Card

Три билборда на границе Hearthstone, Reddit

Ведущий дизайнер Hearthstone около месяца назад отметил, что в будущих обновлениях возможны изменения «Морской ведьмы», — сейчас разработчики пристально наблюдают за ситуацией с этой картой и ищут решение проблемы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь