04 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У персонажей Two Point Hospital будут характеры и эмоции


Выходцы из студии Bullfrog Productions , работающие над новым воплощением Theme Hospital , всё ещё не готовы назвать дату релиза своей игры Two Point Hospital. Строить лучшую в мире больницу нам предлагают начать не ранее осени. А чтобы игроки не чувствовали себя одиноко, для них приготовили новую заставку для рабочего стола.

У персонажей Two Point Hospital будут характеры и эмоции - фото 1

Ранее, во время мероприятия EGX Rezzed , ведущий дизайнер Бен Хаскинс и ведущий аниматор Крис Кнотт рассказали, как разработчики пытаются сделать больницу и её обитателей живыми.

Каждый персонаж в Two Point Hospital будет настоящей личностью с уникальным характером. Различные особые черты, почти как в серии The Sims , дают широкие возможности взаимодействия. Чтобы обеспечить стабильную и бесперебойную работу больницы, придётся учитывать не только профессиональные качества сотрудников, но и их совместимость. Ведь любые ссоры и конфликты повлияют на настроение персонала. Хотя устроить локальный ад в пределах собственного госпиталя может быть весьма весёлым занятием.

Особенно под хорошую музыку! Разработчики уверяют, что по больничному радио будет звучать лучший из саундтреков в истории. В список включены композиции R.E.M , The Killers , The Damned , Mansun , Бена Фолдса, Дэвида Бирна и других. Услышать саундтрек можно на Spotify.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь